Консультации / Неврология

Падение травма головы

Здравствуйте доктор , Ребенок 3.5 года днем упал головой вниз с кровати . Потерии сознание не было не плакал испуг был ушибов нет голова в порядке. Вечером начал жаловаться на головную боль и боли в животе после массажа заснул. Спал хорошо ночью. Утром тоже вел себя как обычно , но после дневного сна 40 мин поспал и проснулся т начал жаловаться на головную боль , вялым стал плакать начал. Дали обезболивающие через минут 20 все прошло ,начал обратно скакать как обычно .К врачу сходили осмотрел нейрохирург сказал что пройдет ,ничего не надо делать, покой при болях обезболивающие дать . Начал часто зевать и ночью хорошо спал , вот только пару раз описался . после травмы такое может быть ? Пройдет
Связь с травмой маловероятна.
Спасибо доктор за ответ. Сейчас ребёнок на вторые сутки ведет себя хорошо как обычно . Просто после падения на следующий день сильно голова болела у него пришлось дать обезболивающие . Это нормально такая боль? Она не бу повторятся . Серьезного ничего нет ? Просто наш доктор все быстро осмотрел ничего не назначил. Переживаю. Последствии не будет без лечения ? На что внимание обратить если что не так?
На эти вопросы в интернете не ответить. Если врач осмотрел и сейчас нет жалоб, то проблемы маловероятны. Но заочно ничего конкретного сказать не получится.
Как с вами на прямую связаться . Нужа ваша консультация
Прийти на прием в ЕМЦ.