Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кошку

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Ребенок 9 лет очень хочет кошку. У ребенка Полиноз на березу, ольху, орешник. Сдали анализ на кошку LgE . Показатель 11,9, класс 3. Бывает в гостях где есть кошки и собаки- реакции вроде бы нет. Стоит ли при таком показатели заводить животное. Дома есть еще попугай, уже год- реакции нет.
Здравствуйте. Необходимо выполнить кожную пробу методом прик с аллергенами кошки (эпителий, перхоть).