Консультации / Онкология

Подскажите рак или нет

Здравствуйте ! Отец ходил на взятие биописии легкого и ему написали такую фразу "центральный процесс 3 S бронха справа" (сама биопсия еще не готова...только взяли.. Направили на эту процедуру, так как болел пневмонией....пролечились...сделали снимок сказали все нормально...очаги зарубцовываются...но эта фраза меня пугает "центральный процесс 3 S бронха справа"- не значит ли это рак легкого?прошу ответьте
Здравствуйте. Если при бронхоскопии видна опухоль и взята биопсия, то следует дождаться результата патологоанатомического исследования.