анонимно, мужчина, 13 лет
Детская урология
Здравствуйте. Утром ребенок проснулся от резкой боли внизу живота,боль отдавала в пах и в яичко. Дала но шпу 40 мг 2 табл. Сходил в туалет обычно, без изменений. Через некоторое время вырвало водой и таблеткой. По скорой приехали в больницу, так как яичко с левой стороны было припухшим.Анализы мочи и крови хорошие. Хирург и уролог смотрели, отпустили домой. Боль прошла, но припухлость осталась. Не ударялся. Температуры нет. Что это может быть? На что обратить внимание. Ребенку 13 лет.
Отвечает Струянский Кирилл Александрович
детский уролог
Добрый день. Вам необходимо обратится к хирургу в любой ближайший стационар в экстренном порядке. По описанию нельзя исключить воспалительные явления в яички или перекрут яичка.