Консультации / Кардиология

Боли в области сердца

Здравствуйте.Мария Евгеньевна.меня часто беспокоит боли в области сердца учащается пульс давление поднимается 180 на 110 появляется страх смерти чувствую как будто сердце остановилось и потом опять заработало.ложили в кардиологию делали коронарографию тредмил тест Эхокг ЭКГ сказали сосуды чистые ничего серьезного нет.сегодня сделал ЭКГ сказали нужно обратиться кардиологу.у нас их нет.терапевты молодые.кардиограмму расшифровать не могут.помогите пожалуйста уже незнаю кому обратиться.на ЭКГ тахикардия это из за подъёма на 4 этаж.если изменения на ЭКГ и опасно ли это для меня.спасибо вам.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Какие препараты Вы принимаете для стабилизации артериального давления (если принимаете)? На ЭКГ ничего плохого нет.
Индапамид 2,5 и время от времени валидол когда сердце болит.Мария Евгеньевна а может сердце болеть от панических атак и ВСД мне невролог сказал что у меня ВСД по гипертоническому типу и кардионевроз? Спасибо большое за ваш ответ...