Консультации / Хирургия

Пупочная грыжа во время беременности

Здравствуйте у меня беременность 4-5 недель. У меня лишний вес при росте 168 см вес у меня 110 кг. В начале беременности была у хирурга и мне сказали что у меня пупочная грыжа. Год назад мне сделали абдоминопластику и переместили пупок! Кольцо шва на пупке очень плотное а пупок сделали глубоким около 4 см. А так же 2,5 года назад мне удалили послеоперационную грыжу по белой линии живота, поставили сетку! Это моя 4 беременность. Первую беременность и вторую кесарили, а 3 беременность пришлось прервать на 4 неделе из-за грыжи по белой линии живота. Ещё раз на аборт я не пойду! Я не переживу этого! Как быть в такой ситуации? На каком сроке могут прооперировать? И что делать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такой вопрос обсуждается в первую очередь не с хирургами, а с акушерами-гинекологами.
А во время беременности операцию на грыже делают под спинальной анастезией?
Могут применяться различные варианты - как решит анестезиолог.