Консультации / Пациент и здравоохранение

об инвалидности

Здравствуйте, мой диагноз: С56 ЗНО пр.яичника, после операции, 4 курсов МХТ (2010), pT1a NX MO? 1A st/, 3 кл гр., С 50 злокачественное новообразование молочной железы справа после комплексного лечения в 2011г, pT1 N1 MO, 2A st.,3 кл.гр, опухоль была гормонозависимая, поэтому принимаю "Тамоксифен" (длительно), гипертония 2 степени. В 2010-2011 году была на 2-й группе инвалидности, в сентябре 2011 года - переосвидетельствование. Могут ли мне с таким диагнозом оставить 2 группу инвалидности или будет 3 группа?
Прогноз дать не смогу, это решение принимает комиссия из многих специалистов.