Консультации / Хирургия

Натоптыш сухая мозоль со стержнем

У сына на ступне под пальцами образовалась сухая мозоль (в диаметре более 1см). Пробовали лечить пластырем Compeed.Эффекта ноль. Поможет ли Салипод и мазь Астино-мозолин? К какому специалисту обратиться для получения консультации и помощи? Читала про лазерное удаление такого вида натоптышей. Заранее спасибо
Здравствуйте! Нужно очно обратиться к хирургу. Возможно, речь вовсе не о натоптыше, а о подошвенной бородавке.