Новое образование на родинке

анонимно, женщина, 21 год
Здравствуйте, доктор. Несколько дней назад обнаружила на родинке, находящейся на лопатке черную корочку (как видно на фото). Записалась к врачу, но приём только через неделю. Сейчас схожу с ума, начиталась информации о том, что это очень похоже на меланому. Да и некоторые факторы (внешние) говорят о том, что у меня это заболевание. Сравнивала фото в интернете и внешний вид своей родинки. Всё похоже. Пожалуйста, посмотрите и скажите, есть ли поводы для беспокойства? К врачу я в любом случае пойду, но можно ли сказать, что это похоже на раковую родинку? Пожалуйста, помогите..

Отвечает Козлов Дзинтар Васильевич
онколог, хирург
Здравствуйте! Нет, не похоже по фотографии, но это не отменяет обязательности очной консультации онкодерматолога.