Консультации / Онкология

Новое образование на родинке

Здравствуйте, доктор. Несколько дней назад обнаружила на родинке, находящейся на лопатке черную корочку (как видно на фото). Записалась к врачу, но приём только через неделю. Сейчас схожу с ума, начиталась информации о том, что это очень похоже на меланому. Да и некоторые факторы (внешние) говорят о том, что у меня это заболевание. Сравнивала фото в интернете и внешний вид своей родинки. Всё похоже. Пожалуйста, посмотрите и скажите, есть ли поводы для беспокойства? К врачу я в любом случае пойду, но можно ли сказать, что это похоже на раковую родинку? Пожалуйста, помогите..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет, не похоже по фотографии, но это не отменяет обязательности очной консультации онкодерматолога.