Консультации / Пациент и здравоохранение

Возврат денежных средств за лекарство

Здравствуйте.хотелось бы узнать,у меня ребёнок-инвалид с рождения,диагноз-кардиомиопатия,некомпактный миаккард.с 6 месяцев принимает лекарство.но для того что бы он его выпил из таблеток в муниципальной аптеке производят порошки,таблетки мы получаем Бесплатно,а за производство порошка из них мы платим больше чем стоимость этих таблеток.можно ли как-нибудь вернуть потраченные средства?
Добрый день! Обратитесь с жалобой "Росздравнадзор".http://www.roszdravnadzor.ru/. Если за изготовление лекарства с вас берут деньги законно то возможно вернуть 13% налоговый вычет. Удачи Вам и крепкого здоровья!