Консультации / Онкология

Расшифровать результат УЗИ лимфаузлов

В подмышечной области лоцируется увеличенный лимфаузел до 25,1х9,2мм, толщина коркового слоя 1,3 мм, в сердцевина лоцируется образование 10,2х7,0х8,6мм, с четким ровным контуром, с ободком повышенной эхогенности, внутри структура сниженной эхогенности, без кровотока. Что это означает, и то что в сердцевине лоцируется образование это плохо? К какому врачу надо идти?
Здравствуйте! Нужно обратиться к онкологу очно, так как узел требует морфологической верификации и исключения онкологии.