Помогите пожалуйста

анонимно, мужчина, 17 лет
Здравствуйте. Не так давно у моей бабушки начались проблемы . Ее начало рвать целыми днями после приёма пищи . Она перестала ходить и постоянно обезвожена . Вот результаты МРТ . Что это значит и как нужно лечить .

Отвечает Прохорова Екатерина Алексеевна
рентгенолог
Здравствуйте. Выявленные гиперденсивные очаги с подозрением на вторичные, необходимо установить первичный очаг. Ситуация не простая, необходимо дообследование назначенное лечащим врачом, после чего будет понятна тактика лечения.