Консультации / Гинекология

Цистит от гормональных таблеток

Была у гинеколога, мне прописали гормональные таблетки , пью их 2-й день, как ни странно живот не болит, (месячные всего очень болезненно проходили) Но сейчас тревожит боли при мочеиспускании. Сдавала кровь , и мазок/ анализы хорошие. Посоветовали сдать анализы на инфекции. Может ли быть такое, что из-за гормональных таблеток у меня появился цистит? Хожу в санузел каждые 5/10 минут , и только по капельке, очень больно, посоветуйте что нибудь , пожалуйста...
Добрый день! Сперва следует исключить инфекционную природу цистита. Для этого сдайте ОАМ, посев мочи, обратитесь к урологу. Более вероятно, что обнаружится иная причина.