Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста разобраться

Здравствуйте! 9 неделя беременности, колю клексан 0.4, врач сказала сдать анализы, гомоцистеин и анти 10 а активность плазмы, пришли результаты выше нормы( .. к врачу только через три дня.. подскажите, что означает когда анти 10 а активность завышенная? .. нужно срочно предпринять меры или ничего страшного нет?( Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Дождитесь приёма доктора, срочно ничего делать не нужно. Повышение не значительные. Доктор на приёме скорректирует дозировку препарата.