Консультации / Гинекология

Режущая жгучая боль внизу живота больше справа при ходьбе Беременность 36 недель

Здравствуйте. Меня очень беспокоит боль, которая появилась неделю назад. Боль режущая, даже как бы жгучая, возникает сразу при ходьбе (даже при оочень медленной). Боль локализуется между пупком и лобком, но не в самой середине, а чуть вправо! Болит не внутри - не кишечник, а как бы снаружи- мышцы или сама матка. Из дома выйти никуда не могу, по дому хожу очень медленно и только до ванны или кухни т к болеть начинает сразу как только встаю на ноги или меняю положение в кровати , в положении лёжа и сидя не болит. Ношу бандаж- не помогает совсем! Нош па и папаверин тоже не помогают. Рассказала своему гинекологу она совсем ничего не сказала мне, даже не потрогала живот в этом месте! отправила только на узи лонного сочленения, сказала «Симфизит под вопросом, но я симфизита там не увидела»! Я читала что это могут болеть связки, мышцы от растяжения...скажите пожалуйста что это может быть? Ps: выделения в норме, мазок последний раз был хороший.
Добрый день! Дистанционно точно не могут Вам ответить. Вероятно, что это все же симфизит, также возможно начинается диастаз. Требуется очный осмотр, в том числе невролога.