Консультации / Сексология

Отсутствие сексуального желания

Добрый день. У меня такая проблема. Уже где то на протяжении года нет желания заниматься сексом вообще. Спокойно без него обхожусь. Но моего гражданского мужа это не устраивает, на фоне чего постоянные конфликты. Пробовали и смазки и разные презервативы, но увы.... Сначала думала вопрос в муже(быт заел, отсутствие романтики и т.д.), попробовала отношения на стороне с другим человеком, и опять эта же проблема. Просто напрочь отсутствует желание. Подскажите, пожалуйста, как можно решить данную проблему и к какому специалисту обратиться. Спасибо.
Здравствуйте! Ваш специалист - врач-сексолог. Чтобы решить эту проблему необходимо определить с чем связано отсутствие влечения. Это может быть гормонально обусловленно. Но чаще снижение либидо связано с психогенной причиной. Что можно определить на диагностической консультации.