Как помочь себе раскрепоститься

анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте, замужем пятый год, есть сын. Сексуальной жизнью занимаюсь пять лет, и исключительно с мужем. Мужа очень люблю. Но до сих пор за эти годы не могу перед ним раскрыться полностью. Я постоянно испытываю какой то страх и стеснение в экспериментах, чаще их инициатор - муж. В данный момент он желает эротического танца, а я хочу доставить ему это удовольствие, но при этом подсознательно не могу. Тот же страх и стеснение накрывает меня, и я иду на отказ. При этом у нас с мужем разные темпераменты, мне хватает секса раза в неделю, а ему хоть каждый день. За все время не разу не испытывала оргазма, хотя муж это мой желанный мужчина, и он очень старается, но я чувствую что проблема во мне. Из за моей не расскрытости и стеснения. Мы с ним многое пробовали, и я не понимаю чего я так боюсь. Его фантазии воплощаю через силы можно сказать, а некоторые вообще не могу. Прошу совета, как мне помочь открыться перед мужем? Как перестать накручивать себя?

Отвечает Лубянская Светлана Павловна
сексолог
Здравствуйте! От сексуальных страхов советы вряд ли помогут. Надо искать корни этого страха ( и искать со специалистом), а затем убирать их при помощи психотерапевтических методик. Можно попробовать использовать самостоятельно психотехники, например у меня есть техника "Антисексуальное чудовище", ее можно найти на моем ютуб-канале https://www.youtube.com/channel/UCM4P7m_Ksi5w1dgFSQ4aSVw Там же есть сеансы гипнотерапии "Принятие своего тела и половых органов" и "Убираем сексуальные блоки", есть также видео "Как не стесняться в сексе. 7 шагов" и другие. Все это в свободном доступе, применяйте. А не справитесь сами, не бойтесь записываться на консультацию. Сейчас и я, и мои коллеги-сексологи консультируют в том числе и по скайпу. Удачи Вам!)