Консультации / Дерматология и косметология

СЫПЬ НЕ БЛЕДНЕЕТ ОЧЕНЬ СТРАШНО

Доктор,страшная сыпь после шеллака.и на пальцах и на теле..Высыпания не по всему телу,а в разных участках,на груди,на руках,на фалангах,зуда на теле нет,а вот на пальцах есть..Плюс ко всему начало болеть горло, то ли отек то ли не знаю.Пальцы полност отекли и высыпало,болит грудная клетка при вдохе и под рёбрами,при нажатии сыпь не светлеет,что очень настораживает, стоит ли мне переживать что это опасная сыпь????прошу помогите
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, обязательно с такими симптомами нужно обратиться на очную консультацию к дерматологу для полноценной диагностики.