Консультации / Отоларингология

Фибрин после удаления миндалин и аденоидов

Ребенку 5 лет удалили аденоиды и миндалины. Справа образовалась большая пробка из фибрина. Слева нет. Подскажите, это нормально? Операция была 5 дней назад.
К вопросу приложено фото
Большая пробка из фибрина может образоваться на месте термического ожога, когда во время удаления миндалины кровоточащий сосуд несколько раз прижигали например радиоволновым инструментом. Более точно можно сказать только зная, как в деталях проходила операция