Консультации / Гинекология

Здоровье

После поездки в другую страну была задержка месячных, далее первые 3 дня были коричневые выделения и очень мало, на четвёртый день появились нормальные выделения в больших количествах и вот уже шестой день выделения настолько обильные как во второй день при нормальных, мне 16 лет. С чем это может быть связано?
Добрый день! Следует обратиться к врачу, пройти УЗИ малого таза, возможно, образование кисты, нарушение функции яичников.