Консультации / Кардиология

Эхокардиография цдк холтер экг

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделали эхокардиографию+ цдк , холтер экг ниже заключение прикрепляю Подскажите что это означает? Я так понимаю что не очень всё хорошо? Ранее год назад инфаркт миокарда перенесён, сделали стентирование но не сразу а через месяц Приём тригрим 5 мг , эспиро, ранее был коплавикс 1 год, крестор 10 мг сейчас
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Все и не очень плохо, в рамках перенесенного инфаркта и текущей ишемической болезни сердца. Тригрим, эспиро и крестор - это все, что Вы сейчас принимаете?
Здравствуйте,да это всё что сейчас принимаем.Давление 125,133 верхнее У кардиолога были в марте, уволилась Что то необходимо ещё принимать?
Здравствуйте,да ещё капотен во внутрь по 1/4 на данный момент это все препараты которые принимаются
Да. После перенесенного инфаркта должны быть антиагреганты ("кроворазжижающие") - аспирин или клопидогрел, ИАПФ (периндоприл, эналаприл и т.п. - капотен здесь не пойдет) и бета-блокаторы по показаниям (бисопролол, метопролол и т.п.) Это все для обсуждения с врачом, конкретные препараты назначаются после очного осмотра. Обращайтесь к другому кардиологу, лечение неполное.