Консультации / Гинекология

Выделения после выскабливания

До месячных были незначительные выдедения темного цветы 10 дней. Потом начались кровянистые выделения. Но шшли не постоянно ка приобычных месячных, а перерывами. Более отсутствовали. На 12 день почувствовала ухудшение состояния, слабость, сонливость. Обратилась к врачу. Проведи выскабливание. Первые два дня выделений практически не было. На четвертый день появились выделения без запаха, бледно коричневого цвета. Меня беспокоит это нормально? Или необходимо обратиться к врачу
Добрый день! Да, в такие сроки могут быть мажущие выделения. Важно провести УЗИ через 7-10 дней, после чего можно говорить о восстановлении эндометрия после выскабливания.