Консультации / Сексология

Как продлить

Здравствуйте, мне 13 лет. У меня проблема, мастурбирую с 10 лет.Занимаюсь этим делом 2-3 раза в неделю на порнографический видео контент. Раньше я мастурбировал по 25 минут. Но сейчас до 5-6 минут, так же стал получать мало удовольствия, хотя раньше прямо ножки дрожжали. Пенис и головка АБСОЛЮТНО здоровые (осматривался у уролога по другой причине). Возбуждаюсь очень легко, (достаточно увидеть девушку в купальнике). Что делать, как вернуть те ощущения? И как быстро не кончать?
попробуйте во время мастурбации сдерживать интенсивность мануальных движений, немного сдерживать процесс Обычно такое бывает, когда длительно мастурбируете время время до достижения оргазма уменьшается. попробуйте уменьшить частоту мастурбации до 2 раз в неделю.
Пробовал. Даже было месяц воздержания. Все равно все быстро заканчивается. Ещё при мастурбации я стал получать меньше, раньше прямо ножки дрожжали, сейчас не чувствую ничего почти, только очень лёгкое щекотание во время семоизвержения.
это похоже на привыкание к мастурбации, от этого и такая сниженная сексуальная реакция. Попейте Йохимбин-форте, это травка. которая придаст эмоциональной окраске оргазму. Но, скорее всего, при начале половой жизни все восстановится самостоятельно. Просто рецепторы половых органов привыкают к мастурбации. Удачи!