Консультации / Онкология

Плоскоклеточная папиллома с паракератозом

Добрый день, уважаемые врачи! Мне удалили папиллому на миндалине, эту папиллому отдали в формалине и я отнес в гистологию, получил такое заключение - плоскоклеточная папиллома с паракератозом. Подскажите пожалуйста, это опасно? Это злокачественная опухоль? Я записан к онкологу только на послезавтра, но уже сейчас стресс=( Спасибо!
Здравствуйте! Нет, по гистологическому заключению это не злокачественная опухоль.