Консультации / Гинекология

Инфекция

Добрый день! Обнаружены хламидии (результат анализа прилагаю). На прием к врачу запись только через неделю (на 4сент), не будет ли катострофичным для меня ждать это время? Если можете посоветуйте лечение.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Терапию лучше начинать уже сейчас, совместно с половым партнёром. Назначается комплексная терапия, которая должна включать системные антибактериальные препараты, согласно чувствительности, местные комплексные препараты, препараты интерферона с антиоксидантами витаминами С и Е в свечах, так как процесс достаточно серьезный, препараты лактобактерий. К сожалению, названия препаратов только на очной консультации врача.
Здравствуйте! Подскажите, через какое время после курса антибиотиков можно делать повторный анализ?
Здравствуйте. Через месяц после последней таблетки.