Консультации / Гинекология

Инфекция

Добрый день! Обнаружены хламидии (результат анализа прилагаю). На прием к врачу запись только через неделю (на 4сент), не будет ли катострофичным для меня ждать это время? Если можете посоветуйте лечение.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Терапию лучше начинать уже сейчас, совместно с половым партнёром. Назначается комплексная терапия, которая должна включать системные антибактериальные препараты, согласно чувствительности, местные комплексные препараты, препараты интерферона с антиоксидантами витаминами С и Е в свечах, так как процесс достаточно серьезный, препараты лактобактерий. К сожалению, названия препаратов только на очной консультации врача.
Здравствуйте! Подскажите, через какое время после курса антибиотиков можно делать повторный анализ?
Здравствуйте. Через месяц после последней таблетки.
Консультация врача гинеколога на тему «Инфекция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 августа 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.