Консультации / Педиатрия

Ребенок 4года проглотил конструктор

Проглоченная деталь длинной 2.5 см и шириной 0.5 см.сказал об этом спустя 2 месяца.может ли эта деталь находиться еще внутри ребенка.или нам нужно срочно обращаться к врачу.рвоты за эти 2 месяца не было и жалоб тоже.вот только пару дней назад у нас была рвота.но я думаю что это не от этого.может съел что то.сейчас вроде все нормально
Здравствуйте! Не думаю, что это взаимосвязано. Скорее всего, деталь уже давно покинула кишечник ребенка) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся