Консультации / Офтальмология

Лазерная коагуляция

Здравствуйте. Где то месяц назад я узнала что мне нужно делать укрепление сетчатки, уже были предразрывные. 3 дня назад мне сделали лазерную коагуляцию сетчатки глаза, за день до этого я почувствовала что этот глаз стал резко хуже видеть. После операции зрение не улучшилось а напротив с каждым днём все хуже и появилось много мушек и палочек именно перед этим глазом. С чем это может быть связано? И есть ли смысл мне сейчас обращаться к врачу, который проводил операцию, не дождавшись двух недель? Спасибо
Добрый день! Данные симптомы не считаются нормой. Рекомендуем в срочном порядке обратиться к врачу-ретинологу для исключения отслоения сетчатки.