Консультации / Урология

Микрокальцинат 0 4см

Здравствуйте! Вопрос в следующем. После полового акта возникают тупые боли в области промежности. Боли отдают в половой орган, если эрекция наступает, создается ощущение ломоты в органе. Также боль иногда отдает в яички. Через пару дней всё проходит, до следующего полового акта. Эакуляции чаще всего тоже сопровождается острой болью. Иногда наблюдаю слабое влечение. Также замечаю что после семяизвержения, некоторое время из уретры выходят остатки то ли спермы, то ли остатки какой то слизи(мин 30-40 после эакуляции, незнаю может это нормально?). Ранее лечил простатит(два раза. год между лечениями). Анализы на инфекции всегда были чистые, за исключением эпидермального стафилококка. Еще в начале лечения он был обнаружен, были проколоты антибиотики(цефтриаксон). Проходил физио(водили какойто штукой по промежности). После этого самого первого лечения(несколько лет назад) начались эти самые боли и продолжаются по сей день. После последнего посещения уролога, и проведения УЗИ, мы с урологом сделали вывод что боли из-за микрокальцената в правой доли простаты(фото УЗИ прилагается). Но сам уролог не знает что с ним делать(камнем). Я поискал в интернете, нашел, что камень может быть раздроблен в процессе ударно-волновой терапии(УВТ). Так же в МЦ массаж ректальный аппаратный Матрикс и Массаж вакуумный аппаратный Матрикс. Поможет ли что то из этих методов удалить микрокальценат? И вообще, могут ли возникать вышеописанные боли изза этого микрокальцената? Спасибо за внимание!
К вопросу приложено фото
Вряд ли проблема в микрокальцинате, скорее всего, нужно просто как следует пролечить простатит