Консультации / Гинекология

Белый прыщ на малой губе

Во время душа на малой губе почувствовала дискомфортный бугорок. Посмотрела белый прыщ, при легком надавливании вышло белое густое , как при прыщах...нет покраснений вокруг, обработала антисептиком ранку...использую гексикон свечи и неделю назад был секс без предохранения...пожалуйста скажите, что это
К вопросу приложено фото
Добрый день! Теперь уже сложно сказать, что это. Обратитесь к врачу, пройдите обследование, если специалист его рекомендует при наличии показаний Пока , действительно, можно использовать антисептики.