Консультации / Стоматология

Чистка Air Flow

Неделю назад делала чистку Air Flow. после чистки дали следующие рекомендации: поменять щётку, не употреблять пару дней окрашивающие, холодные и горячие продукты и пользоваться ополаскивателем. Первые 2 дня болела вся челюсть. На третий день продолжила болеть правая нижняя часть+ начало болеть правое ухо и правая часть головы.воспалилась десна. Обратилась в клинику ,где делали чистку. Сперва предположили что под десну попал кусочек камня. Почистили. Прошло уже 2 дня ничего не изменилось. Все так же болит и десна и ухо и голова. Что делать? Спасибо.
Здравствуйте! Чтобы точно определить причину Ваших болей, необходимо видеть ситуацию в полости рта лично. Могу предположить только, что у Вас неправильно растет 8 зуб, и если есть нависающий край десны, то при попадании туда порошка, могут быть такие неприятные ощущения. С учетом того, что болит только одна сторона. Но все равно Вам еще раз лучше обратиться к Вашему лечащему врачу. Или если Вы живете в городе Санкт-Петербург, то буду рада видеть Вас у себя на консультации. Будьте здоровы!