Консультации / Гастроэнтерология

Стул с кровью

Здравствуйте! Моей дочери 1.3 пару недель назад перенесли высокую температуру , понос и почти полное отсутсвие аппетита ( на фоне зубов) Сейчас стул нормализовался, общее состояние ребёнка тоже. Ничего не беспокоит, Но сегодня после дефекации обнаружила алую кровь на подгузнике и небольшое количество в кале. Стул средней консистенции ( не твёрдый) но натуживание было. Повторюсь столблена состояние отличное и ничего не беспокоит ребёнка. Что это может быть, к какому врачу идти и какие анализы необходимо сдать? Заранее благодарю за ответ
Обратиться надо к педиатру. Анализы: Клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала