Консультации / Педиатрия

Ребенок отказывается от еды

Малыу 3 месяца,на искусственном вскармливании. С Рождения был на смешанном. Кушает стабильно раз в 3-3.5 часа. Сегодня впервые отказался совсем от еды. Утром в 8 проснулся и никак не могла накормить. Воду пьёт,соску берет. А стоит бутылку в рот засунуть-сразу истерика. Меняла бутылки(все дорогие,хорошие) все равно не ест. Поменяла смесь, в обед поел 120мл. Уснул. Поспал 4 часа, предложила покушать-снова отказ. Истерика. В 9 вечера искупала,предложила-снова то же самое. В 10 попукал сильно и скушал 120мл. Это же мало...за день покушать всего два раза( что это может быть? P.s.трубку ставила газоотводную два раза, без особого эффекта.
Здравствуйте! А Вы резко ввели новую смесь? Температуру измеряли? Как сейчас себя чувствует ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся