Консультации / Педиатрия

Сыпь у ребёнка 1 5 года

У ребёнка вокруг рубца БЦЖ, затем на бёдрах, а затем и на левой щеке появилась мелкая, бледно-розовая сыпь. Невооружённым глазом еде заметная, но понятная на ощупь. Ближайшая запись к дерматологу через 2 недели. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день, воспалительный процесс в коже. Чем вызван- надо разбираться. Возможно, контактом с чем-либо или продуктами питания. Такую сыпь и педиатр может лечить. На нужен очный осмотр, конечно. С уважением, Климова Ю.А.