Глубокий кариес

анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли в этих двух нижних зубах глубокий кариес под пломбами? Иногда зубы поднывают, но очень редко. Спасибо.

Отвечает Зуб Анна Андреевна
стоматолог-хирург
Здравствуйте. По данному снимку можно предположить кариозный процесс в области зуба слева. Но для уточнения диагноза необходим полноценный клинический осмотр у врача стоматолога-терапевта.