Консультации / Стоматология

Глубокий кариес

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли в этих двух нижних зубах глубокий кариес под пломбами? Иногда зубы поднывают, но очень редко. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данному снимку можно предположить кариозный процесс в области зуба слева. Но для уточнения диагноза необходим полноценный клинический осмотр у врача стоматолога-терапевта.