Консультации / Онкология

Гистология ткани носоглотки

Добрый день! Меня беспокоит носоглотка - три месяца стекание слизи, застои в носоглотке, субфебрилитет. Удалили сумку Торнвальдта - состояние не улучшилось. Направляют к онкологу и гематологу. Пожалуйста, прокомментируйте результат патогистологического исследования и результаты КТ... Действительно можно подозревать рак? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. По гистологии киста - это доброкачественное образование, которое было удалено. Какие дополнительные комментарии Вам нужны?
Спасибо, Руслан Ильдарович! Не понимаю оснований, которыми руководствовались врачи, направляя меня к онкологу и гематологу, поэтому и спросила... Плюс состояние после операции не улучшилось.
Консультация врача онколога на тему «Гистология ткани носоглотки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 августа 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог, хирург.

Является действующим членом Европейского общества клинической онкологии (ESMO), Американского общества клинической онкологии (ASCO), Европейской ассоциации парентерального и энтерального питания (ESPEN), российского общества клинической онкологии (RUSSCO).

Место работы: клиника «Рассвет» (г.Москва).