Консультации / Онкология

Гистология ткани носоглотки

Добрый день! Меня беспокоит носоглотка - три месяца стекание слизи, застои в носоглотке, субфебрилитет. Удалили сумку Торнвальдта - состояние не улучшилось. Направляют к онкологу и гематологу. Пожалуйста, прокомментируйте результат патогистологического исследования и результаты КТ... Действительно можно подозревать рак? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. По гистологии киста - это доброкачественное образование, которое было удалено. Какие дополнительные комментарии Вам нужны?
Спасибо, Руслан Ильдарович! Не понимаю оснований, которыми руководствовались врачи, направляя меня к онкологу и гематологу, поэтому и спросила... Плюс состояние после операции не улучшилось.