Консультации / Урология

Паховые лимфоузлы

Здравствуйте уже два года беспокоит проблема с паховыми лимфоузлами, занимаюсь профессионально зимним спортом, началось зимой после возможно заморозить ноги, но они всегда в холоде Такая профессия. Врачь команды поставил курс витамина с и циклоферон, после было принято решение пить антибиотики общего спектра действия, сдали анализы на зппп, и гепатит, результат отрицательный. До нового года была ещё два случая воспаления также пропивал антибиотики, один раз заметил после сильной нагрузки во время тренировки болели лимфоузлы в области паха, на утро снова воспаление, в следующий раз воспаления обратился к урологу делали узи, спермограмму, секрет, поставил диагноз простатит, в левом яичко небольшая киста, и варикоцели только не большой, опять антибиотики, затем был у хирурга сказал по его части проблем нет, затем имунолон сказал перестать пить антибиотики, в очередной раз воспаления не пил антибиотики и лимфоузлы пошли сами за 4 дня. В друг появилось сжение при мочеиспускании уролог взял мазок на Зппп диагноз был хламидиоза ( сказал что это ты подцепил после недавно) . И действительно был не защищены контакт, пропил сильный Курск антибиотики все прошло, затем два раза делал контроль через месяц и через два отрицательно. в итоге я перестал заниматься спортом постоянно, лимфоузлы не беспокоили почти год, затем на озере постоял ногами в прохладной воде и на утро снова воспалились, здавал мачу по нечепаренко, общий анализ крови , гепатит, ВИЧ, все в норме. Не знаю что делать и к кому обращаться, уролог сказала возможно какой-то микропроцесс в мышцах
Здравствуйте! На основании чего заподозрено воспаление в лимфоузлах? Есть только боль в этой области, или врач при пальпации или УЗИ определил увеличенные воспалённые л/у? Боль в этой области может быть вызвана рядом причин, в том числе нужно исключить паховую грыжу, заболевания кишечника, неврологические проблемы. Если эта боль не связана с воспалением (перенапряжение мышц, корешковый синдром), то хороший эффект даёт физиотерапия, она проводится в Центре Медицинской Реабилитации нашего Университета http://sechenov.rehab/