Консультации / Гинекология

О критических днях

У моей дочери стали не регулярные месячные.Причина может быть в том,что она перешла полностью на вегетарианство,заняття спортом.При этом я не скажу, что она сильно похудела-с 60 до 55. При этом чуствует себя нормально. Месячных не было 2 месяца-потом появились -нормальные,безболезненнtyst-мы успокоились-ну а сейчас опять изчезли.С чего нам начинать обследование .Дочери 20 лет,менструация была регулярной,половой жизнью не живет.
С визита к врачу. В этом возрасте менструация должна " ходить как часы". Какой у дочери рост??