Консультации / Онкология

Родинка с чёрными точками

Добрый день, сколько себя помню на талии есть небольшая выпуклая родинка. Никогда не доставляла дискомфорта и не увеличивалась в размере . После прочтения статьи о профилактике рака кожи ,решила осмотреть свои родинки и обнаружила в этой чёрные вкрапления. Были ли они там раньше ,не знаю,так как тщательно осмотрела впервые. На очный осмотр смогу попасть только в конце августа. Подскажите ,есть ли повод для переживания
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если в конце августа сходите на очный осмотр - это будет правильно. Повода для экстренности по фото я не вижу.