Консультации / Стоматология

Белое пятно на десне

Здравствуйте уже около двух недель ощущаю дискомфорт с десной. Сначало просто болело и как будто зуб полез, думал зуб мудрости после чего появилось белое пятно и начало болеть, воспалилась щека, пропал аппетит. За последнюю неделю даже сбросил 3-4 кг примерно. Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо пройти осмотр у врача стоматолога-хирурга. Скорее всего потребуется рентгенографическое исследование для уточнения положения нижнего третьего моляра.