Консультации / Урология

Яичко в брюшной полости

Здравствуйте. Когда у нас родился мальчик мне сказали что у ребенка второе яичко поднимается вверх что ему холодно ножкам надо одевать носочки. Но это не помогло. Оно исчезло совсем. Нас в год и 2 месяца прооперировали не нашли. Назначили КТ брюшной полости. Возможно там. У меня вопросы возможно что тогда врач перепутала что второе было может и не было его совсем.? И нужно ли нам делать кт это опять наркоз? Если нам 1 год и 10 мес?
Добрый день. Яичка может и небыли. В вашем случае нужно выполнять диагностическую лапароскопию. На КТ и на МРТ не всегда видно яичко. Вы можете записаться к нам на приём в КДЦ ДГКБ 13 им. Н.Ф.Филатова ( г.Москва) по ОМС.