Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на коже

Здравствуйте! Несколько дней назад обнаружила на плече сыпь. Скажите , пожалуйста, что это может быть? На ощупь этот участок кожи похож на воск, немного зудит
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Очень похожи проявления на аллергический дерматит. Скорее всего, контактного характера (материал одежды, бюстгальтера, гель для душа, материал сумки и пр.).