Консультации / Гинекология

Постинор

Здравствуйте, у меня были половые акты в начале месяца, потом была задержка 1день сделали тест отрицательный, и в тот же день был половой акт( в результате порвался презерватив и выпила постинор) с того момента прошло 3 дня, месячных нет. Подскажите, возможна ли беременность? И когда должны пойти месячные?
Здравствуйте. Наступление беременности от того, что порвался презерватив накануне менструации маловероятно. Но возможно, беременность наступила ранее. Повторите тест на беременность или сдайте анализ крови на ХГЧ.