Консультации / Хирургия

Паховая грыжа с сеткой

Боли после операции паховой грыжи с сеткой Добрый День. После рецидива паховой грыжи установили сетку . Моему мужу 58 лет. Прошло уже 4 года, но до сиех пор появляются ноющие боли в области сетки! Подскажите пожалуйста почему ? уйдут ли они со временем . Что можно делать при этом? Что можете порекомендовать, уже и не работает. А как только много пройдёт, к примеру. Заранее огромное спасибо
Здравствуйте! Без очного осмотра оценить болевой синдром невозможно.