Консультации / Дерматология и косметология

Новообразование на ноге

Добрый день. 4 месяца назад появился на ноге маленький прыщик. Я его обработала йодом. Корочка образовывалась, но не заживала. Появлялась снова ( может потому , что я скорябывала корочку). В этих местах брею. Что это может быть? Есть ли повод для беспокойства? К какому специалисту обращаться? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По снимку, к сожалению, диагноз не поставить. Нужен очный осмотр дерматологом и проведение дерматоскопии элемента.