Консультации / Гинекология

Странные ощущения после полового акта

Здравствуйте! 1,5 месяца назад у меня случилось первое проникновение (полноценным половым актом я это не назову, т.к. было проникновение только головки. Это проникновение было с кровью и болью). 3 дня назад у меня случился первый половой акт с полным проникновением пениса. Сначала было очень больно, а потом было приятно, хотя па оргазмом не завершился. Было очень много крови, которая потом мазала ещё на протяжении всего дня. Небольшие болезненные ощущения были лишь на входе во влагалище и только когда я садилась. При мочеиспускании выходил эпителий, как происходит при менструации, хотя до менструации у меня ещё неделя. На следующий день у меня, начала болеть грудь, как она начинает болеть за 2-3 дня до начала менструации. А при мочеиспускании я чувствую очень приятные ощущения, будто сразу после оргазма, а в конце - небольшое жжение, но без боли. Живот не болит, температуры нет. К врачу на очный приём я смогу попасть только через 1,5 недели. Мой вопрос: нормальная ли это реакция на первый половой акт или нет?
Здравствуйте! Нужен осмотр, собрать подробный анамнез, чтобы можно дать рекомендации.