Консультации / Хирургия

Удаление копчика

Здравствуйте)делали операцию в ноябре 2018 года) сейчас дырка появилась вглубь около 1см сверху шва это не критично?обрабатываем каждый день спирт перекись и повязку на весь день с вишневским или левомиколь
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не совсем понятен вопрос - "критично" в отношении чего?
Ну обязательно резать чтобы все зажило или лечить тем что прописали и ждать пока само заживает))) с операции прошло уже 9 месяцев
Да, вообще-то должно зажить самостоятельно. Совершенно не факт, что активная тактика (иссечение) приведет к ускорению заживления.