Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Здравствуйте. Нашли трихомониаз, прописали таблетки Дазолик. Принимала 5 дней, все это время чувствовала себя плохо, тошнило, не хотелось есть. Сегодня 6ой день (курс таблеток закончила вчера) сильно тянет низ живота. Может ли это быть эффект от таблеток? Возможности сходить к врачу на консультацию нет. Боль похожа на боль в начале менструации
Добрый день! В комплексном лечении трихоманиаза также применяются такие препараты, как Гиналгин, восстановление флоры обязательно на втором этапе терапии. Болевой синдром не связан с лечением, поэтому, конечно, следует обратиться к врачу, пройти УЗИ малого таза, чтобы выяснить причину.