Консультации / Неврология

Помогите разобраться в результатах

Здравствуй, подскажите пожалуйста, у мужа в анамнезе 3 сотрясение головного мозга .Первое сгм было тяжелое ( приложено фото) В16 лет , после первого сгм на мрт обнаружили объемное образование ствол головного мозга. Со временем особо не менялось в размерах. После втого сгм ( приложено фото) на мой взгляд размеры увеличились. После третьего (приложено фото ) добавились кисты. Муж стал психически неуравновешенным, озлоблен. Походка шаткая, ходит как бы хромая на одну ногу. Говорит что на правое ухо плохо слышит. Скажите на сколько это все опасно?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вашему супругу требуется наблюдение нейрохирурга. После тяжелых черепно-мозговых травм нередко бывают изменения личности, в частности агрессивное поведение. Изменения, как правило, довольно стойкие. Реабилитация длительная и трудоемкая. Здесь требуется осмотр и совместная работа нескольких специалистов, среди которых ведущим является нейропсихолог. В «Юсуповской больнице» вы можете записаться к Дарье Олеговне Громовой, Анастасии Сергеевне Васильевой либо к Марии Геннадьевне Хлюстовой.