Консультации / Кардиология

Пониженное давление и диарея

Добрый день! После выписки из стационара (повторный инфаркт миокарда) выписали верошпирон 25 мг 2 раза, конкор 5 мг, плавикс 75 мг, эликвис 5 мг 2 раза, липримар 40 мг, кординик 5 мг 2 раза, предуктал од 80 мг. На фоне приёма препаратов давление снизилось до 90/50; моча окрасилась в янтарно-желтый цвет; появилась диарея. Какие из препаратов могут вызывать такую реакцию?
затруднительно ответить однозначно. у каждого человека могут быть индивидуальные реакции на определенные препараты. обратитесь на очный осмотр к врачу, тем более что после инфаркта вы должны находиться на динамическом наблюдении. стоит сдать контрольные анализы