Консультации / Педиатрия

Приучение проситься писить.

Ребенку 3 года не проситься писить в унитаз или на горшок, писиеться. Но если ему скажешь, чтобы шол писить он тогда идет сам. Как его приучить проситься самаму писить? Чтобы он знал , что надо идти писить?
Уважаемые родители!! Необходимо проконсультировать ребенка у педиатра( сдать анализы мочи), и обязательно проконсультирйтесь у невролога.